Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | боя не было! |
| Подал заявку на турнир и вот первый бой.Обрыв связи и первое поражение.Сколько будет еще таких поражений? | | предпологаю что это на прямую зависит от твоего провайдера | Обрыв связи и первое поражение.
прочти ещё и ещё раз ... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|