Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:16
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВор может грабить героев?
Я стала вором, но попадаются только какие-то мобы(((
Неужели нельзя грабить героев???
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39

Наряду с нападениями на караваны, возможна встреча и с игроками, чей боевой уровень находится в пределах +-2 от боевого уровня вора, но не младше шестого. Следует иметь ввиду, земли Империи патрулируют монахи. Их отряды присоединяются к армии атакуемого персонажа, если его боевой уровень младше боевого уровня вора.
Можно не переживай,могут и двое сразу попасть если хочешь скажи мне свое место засады и побьешься с героем ;)
Гильдия Воров: 0 (1) +49

Прям-таки попадаются только... ажинно целый 1 бой подряд :)

Можно. Более того, герои смогут и ограбить Вас.
для Greis:
Блин Грейс опередил сам только что написать хотел =) У меня было и боев по 10-15 без некому!
какая кровожадная девушка)
тема закрыта by Lemurian (2008-06-07 02:39:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM