Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Беспредел в бою!! |
Игрок Я-очень-добрый пропускал ходы вызывая тем порожение мне!!
Вот ссылка на бой там всё увидите
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=17187293
Прошу возместить мне ущёрб в размере 1000 золота
с Ув.дорогая Администрация! | А почему 1000-то всего... проси больше - ну скажем 10000 или даже 20000...
там же беспредел просто... в бою... | | хаха очень смешно! | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-07 02:27:03) |
|---|
К списку тем
|