| Автор | войны |
| раскажите про войны. как в них участвовать? |
| сейчас никак ибо их нет. Когда будут всё увидишь поскольку каждвй раз всё было поразному ) |
для REVIVOR:
основное условие для всех войн-что бы войти в бой надо иметь хотя бы минимальный комплект артефактов.
и второе условие:входить в заявку к своему уровню) |
| основное условие для всех войн-что бы войти в бой надо иметь хотя бы минимальный комплект артефактов. +3 боевой уровень |