Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Навыки |
| Где можно ознакомиться с перечнем всех навыков и способностями, которые они дают. Сколько это стоит? Откуда берутся очки на навыки? | | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029 | | спасибо | вопрос:
как получается, что на 5 я ставлю "начальное образование", а перейдя на 6й ничего немогу выучить потому как нач обр стоит 10, на 6м мне дают 5..мин стоимость чего то другого 7 (фракция ТЭ)
спасибо | 4. Ну, у всех фракций есть "родные" перки (дешевые, по 7-8 очков) и "не родные" (дорогие).
Образование не к лицу ТЭ :) Это не их родной перк.
На 6-м уровне, как правило, ТЭ берут "Темную Силу" и либо "Нападение", либо "Чародейство".
Пока что перки находятся в тестовом режими, поэтому их можно спокойно сбросить и перераспределить очки. | | тема закрыта by Lemurian (2008-06-07 05:06:55) |
|---|
К списку тем
|