Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:25
922
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторnuzna pomas.
xociu pereiti v frakciju ricari v 9lvl. moziti skazat kto nit skoka mne ponadavitsa zolota i resursax dle strojenijax.
для gnomiC:
Лучше сиди в своей фракции.
для Beliar:
papa slusaju. ja zadal vapros a niprosil soveta )
для gnomiC:
250-260к
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-07 01:24:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM