Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | nuzna pomas. |
| xociu pereiti v frakciju ricari v 9lvl. moziti skazat kto nit skoka mne ponadavitsa zolota i resursax dle strojenijax. | для gnomiC:
Лучше сиди в своей фракции. | для Beliar:
papa slusaju. ja zadal vapros a niprosil soveta ) | для gnomiC:
250-260к | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-07 01:24:27) |
|---|
К списку тем
|