Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вылет из турнира. |
Может кто подскажет, если вылетел из турнира по поражениям, вожможно ли заплатив снова принять участие?
Теперь немного отклонившись от темы... Что за чушь! К чертям такой рандом, мозг в унитаз, оставить только мозжечок, он поможет нажимать кнопки! Как не пыжься не выходит тактика, руХается как картоный домик. Как можно строить какую-то тактику если в бою:
некр против некра первые два хода лучники врага стреляют оба раза с удачей, личи также! мои луки и личи имеют удачу на третьем ходу, дальше по бою призраки сходятся в ближнем бою и происходит такая же картина!
некр против эльфа. идет отсрел призрака около 3-5 ходов мастеров луков они имеют постоянно 2 попадания - 1 промах + отбрасывающий, в результате от отряда одна вермешель. Результат такого расчудесного рандома 9 боев из них 6 поражений. Нервов не хватает... | 1.
Только на следующем уровне, если успеешь экспу набить. | для _Valeria_:
хм, досадно, спасибо за ответ. | | тема закрыта by Лиэт (2008-06-06 23:36:21) |
|---|
К списку тем
|