Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:16
3430
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВылет из турнира.
Может кто подскажет, если вылетел из турнира по поражениям, вожможно ли заплатив снова принять участие?

Теперь немного отклонившись от темы... Что за чушь! К чертям такой рандом, мозг в унитаз, оставить только мозжечок, он поможет нажимать кнопки! Как не пыжься не выходит тактика, руХается как картоный домик. Как можно строить какую-то тактику если в бою:
некр против некра первые два хода лучники врага стреляют оба раза с удачей, личи также! мои луки и личи имеют удачу на третьем ходу, дальше по бою призраки сходятся в ближнем бою и происходит такая же картина!
некр против эльфа. идет отсрел призрака около 3-5 ходов мастеров луков они имеют постоянно 2 попадания - 1 промах + отбрасывающий, в результате от отряда одна вермешель. Результат такого расчудесного рандома 9 боев из них 6 поражений. Нервов не хватает...
1.
Только на следующем уровне, если успеешь экспу набить.
для _Valeria_:
хм, досадно, спасибо за ответ.
тема закрыта by Лиэт (2008-06-06 23:36:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM