Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос! |
| можно ли мультом участвывать на турнире? просто я уже основой все бои прошол на 3лвл хочется ещо) мульт также 3лвл можно им поучаствывать? | для -Мститёль-:
Можно :) | Можно :)
спасибо
p.s ся ответственость на тебе))))) | | тема закрыта by Лиэт (2008-06-06 20:53:50) |
|---|
К списку тем
|