Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Дриады (289 шт.), |
| почему я без артов не могу на них напасть? зачем ломать арты, если я их и так завалю? | | ОА | | Жалобы на Небесную Канцелярию не котируюца. | Так сделано. В каждом бое нужно надевать арты(даже охота). Админы совсем тупят. [Игрок забанен смотрителем Лиэт до 2008-06-07 20:51:04 // п. 2.2 правил форума.] | Читаем новости.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=81005 | | тема закрыта by Vapour (2008-06-06 20:42:43) |
|---|
К списку тем
|