Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | мораль |
| для чего нужна мораль в навыках и что она дает??? | для Анархисто:
если мораль срабатывает у юнита-следующий ход он делает раньше,чем положено.
фурии,например,могут вообще два раза подряд походить) | Ход сморалившего юнита наступает на 50% быстрее
для ЗахарТреми: а иногда и 3)) | | Смерты тоже | | а для эльфа что лучше мораль или удача?) | | светлого эльфа) | | 5. Лучше и то, и другое. Но вроде бы удача приоритетнее. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|