| Автор | Нужно ли помогать в охоте??? если арты обойдутся намного ... |
| Нужно ли помогать в охоте??? если арты обойдутся намного дороже чем зовущая сторона сможет тебе заплатить благодарность .. ???? |
| Нужно. Пара выпавших артов ВО, или тройка МО окупят все псевдоУбытки сполна. |
| Каждый сам решает этот вопрос для себя. |
А в чем вопрос-то? Выгодно ли? Ну теперь не выгодно, наверно.
А "нужно" помогать в охоте не было никогда. |
| так как они выпадают то будем только в убытках и получится что умела слишком дорога... |
| 1. За определенную плату, на мелких левелах это невыгодно, а на больших, можно и весь фул использовать, так как плата соответствующая. Или наоборот, тем кому нужна экспа то за нее надо платить. |
| Мераллиса ты всегда так умно отвечаешь на вопросы!!!! Вот только дать тебе нечего за твой ум. |
охотничьи арты станут дороже.
и, кажися, % выпадения пофиксили.. |
| повысили? |
| арты даже сейчас на рынке по сумашедшим ценам ( тесак охотника 800) такого никогда небыло а теперь надо 5-ть дней работать что б купить себе нормальный мечик... |
| я помогал,помогаю и буду помогать,а если вас жада душит тл это ваши проблемы)))) |
игру пытаются сделать зависящую от кармана и всем пох....
закрывайте тему. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 17:32:32) |
|---|