| Автор | Помогите с выбором фракции... |
В общем ща 3 боя отыгрываю, перехожу на 9-й. Помогите выбрать фракцию.
Выбираю из:
-некр
-варвар
-тэ
-барб
- лэ
По критериям :
- Дешевизна отстройки замка
- Выполнение заданий гн в минимуме артов
- Много охот, мало групп и ваще пвп
- Прибыль с боев (тока некр - скелы...)
- И чтоб были самые мощные :)
З.ы. тока не надо писать сразу свои фракции, хочется немного рассуждения.... |
- Много охот, мало групп и ваще пвп
бери тэ
а так - барба. заодно и очень необходимую магу контрумелку прокачаешь. |
ЛЭ - один из самых дорогих замков.
Некры и барбы - одни из самых дешёвых, но некр слаб без умелки(хотя ГН неплохо), а барб просто неочень силён в мободроче.
P.s.А чем отличается варвар от барба?) |
| и встречный вопрос: третий ап за реал брать будешь? |
для Arphen:
Тока для магов потом, а так для других фракций - думаю нет.
Если брать3-й ап, то думаю лэ - рулят... |
Если брать3-й ап, то думаю лэ - рулят...
а не фюреры ли? |
для Arphen:
против мобов - думаю все же мастера...
Так - лэ, барбы отпали... охота не прокатит... и дорогой замок... |
| Посоветуйте :) |
1. В гильдия безусловно ЛЭ.
Из-за своей магии природы(думаю все знают какой у них читерный закл)
Ну и из-за юнитов. |
варвар и барб
А чем они отличаютца??? |