Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | у меня 6 ОА |
но я не могу в охоту зайти,почему?
P.S.
Админы это шутка насчёт боёв с оружием?
из-зав этого и в бою не поучаствуешь.
и почему теперь если выигрываешь у тя арты ломаются не могли бы вы убрать этот КОШМАРНЫЙ НЬЮАНС или же убрать бои с оружием.
а то скоро вы загубите игру
P.S.S.
игра загублена на 13% | | оружие должно быть в руке | | обязателен меч или посох | | зачем мне посох? | | Затем, что без оружия в правой руке в бой ты войти не сможешь. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|