| Автор | Таверна |
| Жуть. В таверне я никогда стока человек не видел. Как можно поиграть то?Ужас. Уходите все оттуда. |
| Глючит Ужас |
Она подвисла, бывает. И не из-за количества игроков.
Уходите все оттуда. Дайте топикстартеру поиграть =) |
Дайте топикстартеру поиграть =)
Угу)))) |
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
Это у всех так? |
для Evgi:
У меня просто не работает)Без писменных ошибках. |
для Evgi:
P.S. уже и у меня это появилось. |