Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:15
3376
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторЭкономим на охоте.
Может уже кто-то подсчитал, какой самый дешевый вариант артов для охоты 8мого левела ?
кастет ВО и фсё
для Мирий:
Комплект охотника, дёшево и сердито :)
для Beliar:
комплект охотника, минимально 1к выходит за бой. У меня фул дешевле будет
для Мирий:
Дык там не весь комплект надевать можно, а по частям.
по-моему правильнее определить для себя сколько готов платить за охоту и какие арты полезнее. и от этого уже плясать.
(ну к примеру щит хранителя+меч возмездия+амуль удачи ~136,
или меч равновесия + амулет удачи ~123)
минимум для 6 - 6 очков аммуниции. Самое дешевое (из расчета золото за бой) - это легкий топорик, кожаная броня и Щит хранителя (итого 62 золота за бой), можно вместо брони и топора взять меч расправы - +1 стат защиты, а дороже всего на 4 золота за бой (66 золота за бой).

На 5-м - легкий топорик и щит хранителя, 43 золота за бой.

на 7 и выше - пока не считал, но думаю добавить кожаный шлем, получится (при легком топорике, кожаной броне, щите хранителя и кожаном шлеме) 106 золота за бой... Как то дороговато, потом для 7-го еще посмотрю, мож дешевле найду...
для Beliar:
а толку его по частям? Не легче дешевые маг. вещи купить, от них и толк больше. Мне как-то приятней Меч расправы 2 атаки 1 дефа за 32 золота чем 1 ини от шапки за 50 золота.
на 7 и выше - пока не считал
вот-вот, может уже кто-то просчитал для 8мого:)
http://www.ordenmira.ru/index.php?pid=9
меч расправы(32)+медаль отваги(24)+щит хранителя(30)=86 монет/бой
7

на 7-м имел в виду кольчужный шлем. Счас посчитал - дешевле всего меч возмездия, щит хранителя, итого 105 золота за бой.
Мирий, я ж говорю кастет дешевле всего выйдет +4 атаки +4% ини итого 8 ОА
Мур-Мурыч
---------------
А как это щит хранителя 43 за бой ??
у меня 87 получается
3500/40..
Или можно подругому как-то ???
13, при продаже слома возвращают 65% его цены в гос магазине.
13
На 0.35 не забывай умножать)
для АК-74:
Медалька 1бд некру жестко :) а вообще пасиб :)
+13
А учитывая что на Производстве его не возьмешь, на ранке он по 5900 лежит вообще.
Вообще лажа выходит.
Спасибо.
Не подумал.
для ÀÊ-74:
10
для некра медаль не рулит, так что мой вариант самый дешевый для некра) Можно взять твой вариант, но с амулем удачи - тогда для некра 35(меч)+31(щит)+44(амуль)=110 за бой, мой вариант дешевле, но кому удача важнее - лучше этот
я ж говорю кастет дешевле всего выйдет +4 атаки +4% ини итого 8 ОАдля Alcarin:
кастет один бой выходит без починки 600 золота. С починкой дешевле, но точно цена 1ного боя не 100 золота и бонусов от него меньше.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM