Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | починка |
| Объясните пожалуйста: у старших гремлинов есть починка - что это и как действует? | | В бою чинит големов, один ушастик - 4хп восстанавливает | а хп - это здоровье? он прямо на ходу чинит или когда его ход - или вместо своего хода? а выбор кого чинить есть или автоматом, или тока големов?
а я думал эта починка к артам героя относится :) | для GraceWandir:
Ага, чинить арты это было бы подспорье к покупке мини :) Здоровье, чинит на своём ходу один раз за бой, естественно ход при этом теряется. Чинить можно только големов, потом будет техника - можно и её. Выбор есть, теоретический) Вроде ещё союзников чинить можно, если ничего не менялось. | а хп - это здоровье? Да
он прямо на ходу чинит или когда его ход - или вместо своего хода? во время хода гремлина, тот тратит свой ход
а выбор кого чинить есть или автоматом, или тока големов? Механизмы (еще можно не введенные пока баллисту, палатку и тележку боеприпасов) | | стоит вообще их ради этого брать? или лучше гаргав побольше? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|