Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:15
3367
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНичего не понимаю
Объясните пожалста как почитнить вещи... И на работу надо каждый час устраиваться??
чинить только с 6 боевого уровня, если есть желание можешь каждый час устраиваться на работу
чтоб починить вещи нужно в замке кузницу построить
для CrazyX:
можешь дать шмот кузнецу-профи и он тебе починит.
1 вещи чинят в кузнице (здание доступно для постройки с 6-ого левла)...если сам не кузнец - можно передать вещь для починки кузнецу. Но тебе ничего этого пока не надо..выгодно чинить только крафченые вещи и рары...
свои поломаные арты просто продавай кнопкой "продать за.." на них

2 да
Всем большое спасибо:)
Я хочу устроитсяч на работу , но там пишет
Вы находитесь в другом секторе.

Чего ето такое и как туда попасти?
на карте сбоку есть типо компаса нажимаешь на стрелочку и ждёшь 2 минуты
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 13:50:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM