Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ШИАШ |
ПОДСКАЖИТЕ КАк обновить флеш плеер я на мобиле играю и можно ли драться по мобиле? [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-06 13:46:01 // неадекватное название темы - предупреждение] | | С мобилы воевать нельзя. Только на работу устраиваться можно. | | Креативное название темы) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 13:21:57) |
|---|
К списку тем
|