Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:06
3148
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторШИАШ
ПОДСКАЖИТЕ КАк обновить флеш плеер я на мобиле играю и можно ли драться по мобиле?
[Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-06 13:46:01 // неадекватное название темы - предупреждение]
С мобилы воевать нельзя. Только на работу устраиваться можно.
Креативное название темы)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 13:21:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM