Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | фракции |
| я сменил фракцию с некра на демона... теперь частично отстроил замок... тут все ясно... а если я поменяю обратно на некра, у меня будут здания отстроенные ранее??? | | Да. | | да | | кхм...почем перса брал?) естественно, при смене фракции,здания сохраняются,иначе смысла не было бы эту фракцию менять :) | | спс всем... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|