| Автор | Маги vs. Ушастые |
как их победить на 6-м?
в турнире постоянно с ними ставят( |
| мда это ушастые должны спрашивать как маг победить а не наоборот |
| а не пробовал одевать арты для своего уровня? |
| На прошлом турнире на 6 левеле нормально Эльфов рвала. У них шансов против Мага вообще не было. |
На прошлом турнире на 6 левеле нормально Эльфов рвала. У них шансов против Мага вообще не было.
+1 |
Хз, я прошлый турнир в институте провел))
Щяс ставят, нимагу((
для Папа_Шлюмпф:
Глаза разуть не пробывал? |