| Автор | Почему предприятия не производят перстни бд? |
| Объясните нубику, пожалуйста. |
| Ресурсы закончились или всё скупили |
Есть и ресы, и работники. Скупили...?
Но раньше хоть на одном предприятии да было по 50. |
| у барыг тогда спроси где они перстни прячут) |
| скупают все за 1-2 секунды |
для Alvian:
Одно работает. А вообще им нужен никель, который практически не продают на них, поэтому периодически встаёт производство. |
| Спасибо, выходит туплю) Просто раньше шел по утрам в Равнину ящеров и там покупал, всегда были) |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-06 10:46:33) |
|---|