| Автор | а вот интересно... |
| зачем моим бесам крылья если они не летают? |
| у страусов и пингвинов тоже крылья есть...крылья,крылья главное ноги. |
| хотя у пингвинов отростки какие-то |
| крылья,крылья главное хвост, а хвост у бесов есть |
для alfavit:
у фей крыльев нет но они летают, а бесов есть на они не летают( |
у фей крыльев нет но они летают, а бесов есть на они не летают(
"как обманчика природа..." - подумал ежик, слезая с кактуса... |
для Дефачка:
Рано о таком думать))))
Бесы летают, но низко, а феи раз прыгнут и всё перелетят) |
Бесы летают, но низко, а феи раз прыгнут и всё перелетят)
Бесы летают на сверх низких высотах, посему их не видно на радаре!)
А фея анарексичная, очень легкая, оттолкнулась от земли и планирует... |
Бесы летают, но низко, а феи раз прыгнут и всё перелетят)
к нам в голову таки мысли тоже приходили) |
| у бесов слишком слаборазвитые крылья. летать не могут. но пытаются. об этом можно судить по тому, как они передвигаются. |
| А кстати! Непорядок, требую крыльев для своих бабочек!!!) |
| бесам демоны крылья подрезают,чтобы со стыреной маной не скопали с поля боя. |
для BlackBaron:
в 4 герях крылья у них были, и бесы летали, а тут... |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 10:34:20) |
|---|