Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:51
3444
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему?
так не любят некого "спауна"?
Потому что он самый активный отлавливатель мультов... вроде...
для Stra_teg:
я в пз видел только то что его всё время оскорбляют
для Джеффри_Дамер:
Поэтому и оскорбляют...
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 10:09:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM