Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:52
3560
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Не мой арт!!!
Автор
Не мой арт!!!
Kadafi
1
2008-06-06 02:34:37
Кольцо ловкости мастера-охотника - появился не знаю откуда, никогда не получал, и 15 мин назад его небыло)))
Может чего-то не знаю (объясните)
Не думайте что хохма, одел(чтоб убедились),
Копать протоколы нет смысла(хотя)
хз)))
НуПиЩе
2
2008-06-06 02:35:47
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17085511
Вот тут ты его получил =)
дАртаньян
3
2008-06-06 02:36:05
Мож на одной из охот давно получил и забыл?
НуПиЩе
4
2008-06-06 02:37:10
для Kadafi:
ЗЫ если не надо - приму в дар ;)
Мераллиса
5
2008-06-06 02:37:53
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17085511
тема закрыта by
Мераллиса
(2008-06-06 02:38:06)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM