Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Код |
| При приеме на работу появился код! Один символ в коде прочитать невозможно! Что делать??? | | скрин выкладывай или подожди немного-поменяется | должен уже поменяться код :)
ты недождался 47 секунд... | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 01:29:34) |
|---|
К списку тем
|