Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Неужеле, вы настолько злые? |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=83826
Зачем вы закрыли эту тему? Или все мои подозрения оказались правдивы, и эта игра нацелена только на то чтобы убить в людях все добрые и хорошие начинания...
ЗахарТриме, ты исковеркал мою тему, смысл в том, чтобы:
1) Убрать все злые фракции
2) Дать возможность СВЕТЛЫМ обьединятся в союзы, против каких нибудь злых монстров
3) Убрать из игры демоническую рассу полностью. Убрать также и в охоте. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО!
4) Оставить 3 добрые фракции
5) Убрать бои с людьми, то есть бои добра против добра и оставить
6) Бои людей против зла, то есть нейтральных войнов,на которых Имперцы, охотятся ради пропитания
7) Сделать так чтобы из добычи выпадало мясо, или в крайнем случае фарш (если хорошо поработать мечом), и продавать его на рынке.
Искренне ваш, добрый рыцарь Ополченец. | опа.
ещё один косячок забил ? - дай потянуть [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-06 12:47:58 // Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ.] | 1+
8) Уберите аццких лошадок, и оставте верных рыцарям коней | для Ополченец:
про фарш понравилось -) | Сделать так чтобы из добычи выпадало мясо, или в крайнем случае фарш (если хорошо поработать мечом), и продавать его на рынке.
Сама доброта | для Ополченец:
друк, полностью согласен, это очень злая игра и сафсэм не для детей( | 6)
Давай организуем забастовку, и не будем приходить в игру, пока они не уберут все зло из игры. Хоть один человек меня понял. [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-07 00:42:38 // Злостный флуд в ВиП.] | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 00:41:30) |
|---|
К списку тем
|