Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:16
3388
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНеужеле, вы настолько злые?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=83826

Зачем вы закрыли эту тему? Или все мои подозрения оказались правдивы, и эта игра нацелена только на то чтобы убить в людях все добрые и хорошие начинания...
ЗахарТриме, ты исковеркал мою тему, смысл в том, чтобы:
1) Убрать все злые фракции
2) Дать возможность СВЕТЛЫМ обьединятся в союзы, против каких нибудь злых монстров
3) Убрать из игры демоническую рассу полностью. Убрать также и в охоте. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО!
4) Оставить 3 добрые фракции
5) Убрать бои с людьми, то есть бои добра против добра и оставить
6) Бои людей против зла, то есть нейтральных войнов,на которых Имперцы, охотятся ради пропитания
7) Сделать так чтобы из добычи выпадало мясо, или в крайнем случае фарш (если хорошо поработать мечом), и продавать его на рынке.
Искренне ваш, добрый рыцарь Ополченец.
опа.

ещё один косячок забил ? - дай потянуть
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-06 12:47:58 // Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ.]
1+
8) Уберите аццких лошадок, и оставте верных рыцарям коней
для Ополченец:
про фарш понравилось -)
Сделать так чтобы из добычи выпадало мясо, или в крайнем случае фарш (если хорошо поработать мечом), и продавать его на рынке.

Сама доброта
для Ополченец:
друк, полностью согласен, это очень злая игра и сафсэм не для детей(
6)
Давай организуем забастовку, и не будем приходить в игру, пока они не уберут все зло из игры. Хоть один человек меня понял.
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-07 00:42:38 // Злостный флуд в ВиП.]
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 00:41:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM