Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1130
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗаменит ли лук 2 очка нападения?
Что лучше?
что ни кто ни чего не может сказать по это му поводу?
то есть заменит ?
В правильно заданном вопросе содержится 50% ответа. Вырази свою мысль внятно и тебе ответят. А то телепатия нынче не в моде, поэтому форумчане не знают ни о каком луке ты говоришь, ни какие очки нападения ты имеешь в виду. (По последнему, правда, есть подозрение, что речь идет о статах.)
Вообще-то лук одевается в слот "спина", непонятно с чем его сравнивать...
Если у тебя будет лук, он на отаку героя не повлияет, но стрельцам в твоей армии понравиться! =)


P.S. Вопрос очень глупый задал!
смотря какой лук.
если ты про госовский, который Увеличивает урон стрелков на 10%, то по ходу нет, лучше 2 очка нападения.
1 очко нападения увеличивает урон героя/всех отрядов на 5%
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM