Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Тренировочные залы |
| как пользоваться Тренировочным залом??? | | лни работают автоматически- просто посрой их и сможешь переводить низкоуровневые войска в высокоуровневые | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-06 00:31:03) |
|---|
К списку тем
|