Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Дважды в турнир |
| Можно ли после 10 поражений зайти снова в этот же турнир или придется ждать следущего? | | Ждать. | для geor666:
После 10и поражений выкинут :) | | Если успеешь взять уровень-сможешь участвовать на турнире для следующего уровня. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|