Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:06
3124
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнихт понятно..
зашел в турнир, бабло забрали, зашел в 18:30 5.06.08 нет, не воюю оказываецца.. да, 50 с лишним участников, почему имеменно я оказался при жебребьевке крайним?
Значит пары не оказалось. Случайность. Деньги никуда не денутся.
Я не уверен, но по-моему, чем раньше заходишь, тем больше шансов оказаться крайним)
3, захожу в первой 10-ке) пока норм всё)
По прошлому турниру было понятно, что время захода никак на это не влияет.
Генератору случайных чисел без разницы когда кто вошёл.
не имеет значения самый первый ты зашел или самый последний, бондом выберет любого
дык, про то и речь, шо ждал начала, мож тама оне считают ишшо и арты? у мну набрано 30 очков (вроде все по условиям). чего не хватает эт сообщения - а пошто собственно мну выкинуло. Можно б и написать про тошо пары нет или шо другое... а так не понятно, аднака.
6.+ *рандом
аха, и на сообщения тож.. тебе значит пришло, а ты значит не заслужил. про это я в и в предложениях отпишусь.
для Dawnthief:
арты на это не влияют, просто небыло пары и всё, ауфидер зейн :)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-05 19:04:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM