Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | А если ц меня -2 к боевому духу меня допустят в бой ??? |
| ответьте плиз | | да! пустят | | тебя не пускают из-за охотничьих артов, купи их аналоги в магазине или на рынке | | для Ибрагимыч:Он не спрашивал про турнир! | | а в турнир ка ?? | для antiarcher:
купи кожаные сапоги, кожаную броню и амуль удачи | | в турнир пустят, но только в гос артах, а не охотничих или раритетных и т.д. | | Если в магазине нет(как обычно)купи на рынке |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|