Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:16
3347
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему ???????????????
Второй раз пытаюсь зайти на турнир, деньги снимают , а в боях не учавствую. Почему ? И кто вернет деньги ?
для ansimovs:
деньги платишь только ОДИН раз. потом просто заходишь. Выкидывает потому что нет пары. Заходи первым.
Есть тема Мералиссы для вопросов по турниру.
деньги сняли один раз.больше не снимут.
пары не нашлось-пробуй ещё.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-05 17:19:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM