Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подбор соперника |
Там действительно подбор?)
А по какому принципу если все теоретически равны?
Разве что по амуниции, да? | | чистый рандом | | не согдасен, там идет подбор по фракциям | | чистый рандом | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-05 16:44:18) |
|---|
К списку тем
|