| Автор | Все вопросы по турниру в одной теме |
Все вопросы по турниру задавайте, пожалуйста в одной теме. Так легче всем будет. Все остальные темы по турниру, будут удалятся.
Перед тем как задать вопрос, прочитайте Правила турнира:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47244
?. Что произойдет если во время турнира я получу уровень?
После получение уровня мне надо будет поменять группу участников?
!. "Уровень во турнирном бою повыситься не может, так что если не ходить на охоту и в другие бои, то закончить турнир на одном уровне можно."(с)Alexander (adm)
?. Какие арты надо надеть на турнир?
!. Максимальные для вашего уровня из каждого раздела:
https://mirror.heroeswm.ru/shop.php |
| А у меня в информации о персонаже опыт прибавляется! Или это для ознакомления и уровень я не получу????? |
| А смысл этого топа? В общеигровом уже подобные есть |
| как мага с тройными миниками победить? |
| +атакера |
Надо бы топ закрепить на время.
Тогда вообще шикарно будет. |
для Animalist:
Если наберёшь больше макс. опыта для своего левела, то опыт будет отображаться как (+/-). Левел повышаться не будет. |
| у меня ОА =10 но на турнир не пускают (( что я сделал не так? мне нужно на каждый слот что то купитьь ?? |
для In_solent:
снять охотничьи арты. |
для Мераллиса:
Если один раз сходить на охоту во время турнира, а "добить" количество опыта до следующего левела турнирным боем, повысится ли уровень?для In_solent:
Нужны только гос-арты, охотничьи, воровские и т.п. не принимаются. |
для Савватий:
повысицца может только когда ты сходишь на охоту или в любой другой не турнирный бой после превышения колличества опыта за свой левел. То бишь когда в инфе появицца строчка типа
Боевой уровень: 5 (хххх) + -уууу
где ххххх - твоя экспа, а -yyyy превышение колличества экспы для 5-го уровня. |
для Савватий:
Даже на помощь охотнику не заходи при наборе макс.опыта.
Если макс.опыт для своего левела ещё не набрал, то всё будет нормально. |
кстати,
что будет при нападении вора на тебя в период (+/-)? |
для e_t_:
неизвестно, по крайней мере ни кто об этом вроде не писал. Хотя я всем рекомендую в этот период сидеть в одном секторе от греха подальше. |
для e_t_:
при нападении вора уровень поыйсится даже если получишь 0 опыта. |
| я б на месте персонажа у которого +\- прошел на 2-х лвлах, сорвать нормально экспы и умелки! Ну если конечно есть сливы... |
Почему когда я хотел зайти в турнир - я не смог, высвечивалась надпись несоответствие оружия. Все показатели были соответственно требованиям и правилам турнира.
Обьясните. |
| сапоги не подходят. да и шмоту мало |
для RomanT:
Были одеты сапоги мастера-охотника?
В охотничьих артах нельзя. |
| уточните чуть,у меня уровень повысится к 16-18 бою,до этого я могу учавствовать в других боях?и вопрос из любопытства куда девается лишний участник турнира если заявок нечетное число? |