Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:12
948
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторобьясните
люди обьясните плиз (я нуб)как у 2 уровня может быть 20 маны когда сказано что качать навыки можно с 5 уровня?Непонимаю
я у некра видел
1 параметр знание дает 10 маны
и навыки здесь не причем
u tebja jest stat katorij ti mozhesh v znanije dadt tam + setchas u tebja garit nazhmi i budet 20mani
возможно єто был маг- 1 стат знания на первом лвл и + 1 стат за второй лвл
Просто когда получаеш 2лв можно стат и в знания поставить)))
А МОЖНО ПРОДАТЬ ГЕРОЯ?
для AERTYS:
можно попытаться,но заблочат))))п3.6 правил,кажется
Да кто первый левел купит))) Наверное он имел ввиду как в героях было)

для AERTYS:
У тебя только один герой, тут система чуть другая)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM