Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:16
3439
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе принимает в турнир,помогите
Пишится что у меня не соответствует вооружения,Хотя у меня все нормально или может веши только из магазина что ли нужны, а то у меня с рынка????Что делать?
шляпа и щит охотника это гос арты?
С охотничьими артами нельзя в турнир.
одолжите кто может пару тысячь , а то я ни знал что покупать,и не то купил,а теперь двух очков не хватает
пажалуйстааааа
пажалуйстааааа идите в торговый форум
Ну млин, там же все написано(
А с такими просьбами, в торговый форум тебе
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-05 15:51:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM