Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не принимает в турнир,помогите |
| Пишится что у меня не соответствует вооружения,Хотя у меня все нормально или может веши только из магазина что ли нужны, а то у меня с рынка????Что делать? | | шляпа и щит охотника это гос арты? | | С охотничьими артами нельзя в турнир. | | одолжите кто может пару тысячь , а то я ни знал что покупать,и не то купил,а теперь двух очков не хватает | | пажалуйстааааа | | пажалуйстааааа идите в торговый форум | Ну млин, там же все написано(
А с такими просьбами, в торговый форум тебе | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-05 15:51:05) |
|---|
К списку тем
|