Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Турнир + получение уровня |
Что произойдет если во время турнира я получу уровень?
После получение уровня мне надо будет поменять группу участников? | Если не будешь суваться в другие бои кроме турнирных, то не получишь (опыт заморозится).
Если не вытерпишь, придется перейти на турнир для другого лвл | | нет...уровень тебе не дадут) главное не дерись нигде, кроме боев турнира...по его окончанию проведешь любой бой и сразу получишь уровень) | | спасибо всем | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-05 15:37:28) |
|---|
К списку тем
|