Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:48
3419
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗдания и прочее
Я одновременно качаю все фракции и в каждом замке отстроил все здания для набора армий. Как набираю очередной уровень фракции то я её меняю. Сейчас обнаружил, сменив фракцию что у меня пропали вообще все здания во фракциях кроме той, которую я качал. В "Комнате вопросов" мне указали на новость о "Зданиях и прочее" в которой было написано об отмене зданий дающих временные бонусы и возврате ресов и денег за их постройку.

Обьясните мне, кто мне вернет деньги и ресы за все остальные постройки во всех фракциях?!

ЗЫ
Если у кого-то есть сомнения на тему наличия построек как таковых в прошлом то можете посмотреть мою инфу и представить как можно набрать столько умелки фракций и охотника без зданий.
за них вернули
тебе в ошибки и сбои писать надо
Ок. закрывайте.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-05 15:30:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM