Я одновременно качаю все фракции и в каждом замке отстроил все здания для набора армий. Как набираю очередной уровень фракции то я её меняю. Сейчас обнаружил, сменив фракцию что у меня пропали вообще все здания во фракциях кроме той, которую я качал. В "Комнате вопросов" мне указали на новость о "Зданиях и прочее" в которой было написано об отмене зданий дающих временные бонусы и возврате ресов и денег за их постройку.
Обьясните мне, кто мне вернет деньги и ресы за все остальные постройки во всех фракциях?!
ЗЫ
Если у кого-то есть сомнения на тему наличия построек как таковых в прошлом то можете посмотреть мою инфу и представить как можно набрать столько умелки фракций и охотника без зданий. |