Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Продажа |
| Например производству не хватает ресурсов я ему продал,за мои ресурсы смогут ли другие устроится на это производвство или только я смогу?скажите плиз! | | Любой сможет устроиться. ) | | блин жалко | | тема закрыта by Лиэт (2008-06-05 10:51:52) |
|---|
К списку тем
|