Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:12
963
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автора где же всё же находятся наши замки ???
вопрос такой:
где же наши замки ?
т.к. это НЕДВИЖИМОСТЬ то её никак передвигать нельзя, а значит поплнять армию нужно ходить в какой либо определённый сектор(ну где у кого замок построен).
а в игре получается, что замок постоянно следует за нами.
так что надо что то по этому поводу решать)))
или вы мне всё же ответите? где наши замки находятся ???

ПиСи может мне в ИИП ???:)
это игра.. это всего лишь игра )
В ИиП это уже адский боян, наши замки мы носим в карманах, они портативные. Если серьезно, то пока наши замки нигде, ждем реализации отстройки собственной деревни по типу simcity, там может что-то сделают, хотя скорее всего замки игроков никак не будут помещаться на карте, это судьба клановых строений.
и основана она на пространтсвенно-временном искажении.... замки находятся в паралельных планах, из которых герои телепортируют войска в этот... колличество телепортируемых и удерживаемых в этом мире зависит от боевого уровня и особых умений
Зачем же самому бегать? Можно гонца послать... За 15 минут свежие войска добегут из столицы до любой точки на карте :-)
для Ростов:
Полностью с вами согласен, коллега...
а чем вам замок на колёсах не нравится ? )
У магов он назывался летающий город )
хотя скорее всего замки игроков никак не будут помещаться на карте, это судьба клановых строений.

Скорее всего они тоже уже не будут умещаться на карте=))Т.к. кланов уже ого-го
Глупость. замаешься бегать. так что игровая реализация в данном случае мне нравится :-)
для DurkHunter:
Ага 750 из которых содержат 3 человека )))
тема закрыта by Jeddite (2008-06-05 09:27:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM