| Автор | а где кузнец |
| скажите |
| ну я кузнец. и что? |
| "а зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен. что я - лошадь, чтоли?"(с) |
| Если тебе уж так нужен кузнец ищи его в торговом форуме |
| Но советуется до 6 лвла все арты продавать лучше. |
5. Да, честно говоря, и на 6-м тоже :)
Кузнец нежен только для починки раритетных вещей (медалей и т.п.) или крафченных вещей (вещей с установленными модификаторами на урон и/или защиту). |
| и то нужен кузнец только , прокаченный и для хорошо модифицированных артов и раров. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-05 10:08:00) |
|---|