Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:06
3198
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос к администрации!
Я хочу купить щит хранителей а на производстве их нет.Скажите пожалуйста,как понять когда точно я смогу купить его.Смотрю протокол работы на объекте,но там ничего непонятно.
На рынке есть
Сможешь купить - если успеешь - по окончани рабочей смены на предприятии.
тема закрыта by Vapour (2008-06-04 22:50:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM