Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос к администрации! |
| Я хочу купить щит хранителей а на производстве их нет.Скажите пожалуйста,как понять когда точно я смогу купить его.Смотрю протокол работы на объекте,но там ничего непонятно. | | На рынке есть | | Сможешь купить - если успеешь - по окончани рабочей смены на предприятии. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-04 22:50:53) |
|---|
К списку тем
|