Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:01
3463
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтоит ли апаться перед турниром?
Я ТЭ 4ого. Собставенно есть ли смылс апаться до турнира?Денег на фулл арт нет. На замок и 10 ОА есть)
1
ну и ник у тебя, если первую бикву читать как Н русское...

кошмар...
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-04 23:06:50 // Флуд в ВиП]
Лучше проведи турнир на 4 левеле. Потом по второму разу на 5-м. Умелки хотя бы набьёшь нормально.
Попробуй последовать совету Мералиссы..:)
тема закрыта by Vapour (2008-06-04 22:07:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM