Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не дают арты на охоте |
| С момента начала игры выпал только один арт, в первой битве - тесак охотника. С тех пор не чего не было, что за фигня? | | у меня часто выподают...один раз даже 2 подряд | | Не везёт. | | Как вообще это расчитывается? Изменить чего нить можно? | | Рандом. Нальзя. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-04 22:01:58) |
|---|
К списку тем
|