Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Навыки |
Захожу в Навыки на листе Персонажа, а там белое колесо, без перков.
В чем дело? Раньше такого не было
Или это только у меня? | | Попробуй зайти ещё раз, почисти кэш в браузере... хз. | только у тебя...
И вопросы задают в другом разделе-_- | | проспал видимо... | | а чуть чуть подождать пока флешка загрузиться? | | тема закрыта by Greis (2008-06-05 02:07:37) |
|---|
К списку тем
|