Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:35
2727
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторох уж эта изменчивая скорость
Я тут смотрел рекордные логи охоты, да и из своих наблюдений подметил что у нейтралов при долгой охоте резко увеличивается скорость. зомби который ходит на шесть клеток - это ндя... Это баг или так задумано? А если задумано, то как всё это должно происходить, ну имею ввиду на каком ходу и от чего зависит? У мя так ТЭ на пехов напоролся - бегал-бегал бестиями а они хлоп и на 6 гексов сходили, не хочу повторения. Подскажите, кто знает))) И без бессмысленного флуда и ругани в адрес автора темы, плиз)))
Скорость мобов увеличивается на 1 за каждые 10 ходов героя
Каждые 10 ходов героя скорость прибовляется на еденицу.
тема закрыта by Vapour (2008-06-04 21:35:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM