Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:52
3466
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпо артам в турнир поясните плиз
могу ли взять рары, например вора, МО?
медали\ордена прошлых войн?
Там артефакты из магазина, вроде.
Рары по-моему нельзя.
Нет. Только магазинные арты
Обращаем ваше внимание, для участия в турнире требуется полный комплект вооружения уровня из магазина, а использование эффектов зданий запрещено. Вступление в заявку с улучшенными артефактами не запрещено, однако эффект модификаторов учитываться в бою не будет. Вступительный взнос платится только один раз при вступлении в заявку на первый бой.
супер, спасибо
только госарты
вот, проверяй)))

https://mirror.heroeswm.ru/tournaments.php
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 21:05:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM