| Автор | Почему не дали монахов? |
| Только что провел бой против 9-го эльфа (я 8й) - не дали ни одного монаха, это как понимать? |
| Разница в армии по хп не дотянула даже до одного монаха? О_о |
| некрам и рыцарям редко дают... |
| зайди в набор армии и набери их и применить нажми. и все будет отлично! |
Только что провел бой против 9-го эльфа (я 8й) - не дали ни одного монаха, это как понимать?
А так и понимать, что рыцарям и некрам монком либо не дают, либо дают очень мало из-за разнице в хп. К сожалению, админы уже 9 месяцев ничего не делают, чтобы решить эту проблему :(((( |
| У меня было так я 7 ур напал вор 8 ур а со мной еще рыцарь 9 ур был мы без потерь порвали вора вот так |
для Андрюха-1987:
речь о монахах, которые приходят на помощь более слабой жертве, при нападении воров. |
| 5, а что делать нужно? у вас и так куча мяса... |
| читерные эльфы...есть у кого бой с эльфом-жертвой на уровень младше вора некра.Скока там монков дают ему? |
8
А у вас иня и урон выше и что из этого? Эльфы при воровских нападениях спокойно выносят и некров и рыцарей своего уровня. Админы кол-во монков тупо привязали только к хп, такое чувство, что они никогда в Героев 5 не играли, иначе такой бред не стали бы делать. Жалко, что после введения караванов админы, похоже, окончательно забили на балансировку монков :( |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 19:00:57) |
|---|