Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:35
2727
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему не дали монахов?
Только что провел бой против 9-го эльфа (я 8й) - не дали ни одного монаха, это как понимать?
Разница в армии по хп не дотянула даже до одного монаха? О_о
некрам и рыцарям редко дают...
зайди в набор армии и набери их и применить нажми. и все будет отлично!
Только что провел бой против 9-го эльфа (я 8й) - не дали ни одного монаха, это как понимать?
А так и понимать, что рыцарям и некрам монком либо не дают, либо дают очень мало из-за разнице в хп. К сожалению, админы уже 9 месяцев ничего не делают, чтобы решить эту проблему :((((
У меня было так я 7 ур напал вор 8 ур а со мной еще рыцарь 9 ур был мы без потерь порвали вора вот так
для Андрюха-1987:
речь о монахах, которые приходят на помощь более слабой жертве, при нападении воров.
5, а что делать нужно? у вас и так куча мяса...
читерные эльфы...есть у кого бой с эльфом-жертвой на уровень младше вора некра.Скока там монков дают ему?
8
А у вас иня и урон выше и что из этого? Эльфы при воровских нападениях спокойно выносят и некров и рыцарей своего уровня. Админы кол-во монков тупо привязали только к хп, такое чувство, что они никогда в Героев 5 не играли, иначе такой бред не стали бы делать. Жалко, что после введения караванов админы, похоже, окончательно забили на балансировку монков :(
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 19:00:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM