Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:35
2777
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбой с монстром
не ояень понял что произошло в бою - был джин второго уровня, так он 1) почему то кастил раз 5 кажется + 2) в начале боя у меня было не 60 маны (как должно быть), а 70... может это какое то нововведение:-) (в смысле второе:-))
ссылку в студию!
прошу прощения - неопытен на форуме))
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=16939326
Ну, что он кастал раз пять - неудивительно.
Монстр же.
У магов-монстров маны тоже больше.

А вот мана...
Может, какой-то глюк с восполнением?
а может ты в артах был (это я на счёт манны)
а монстр покрайней мере нулевого уровня кастил 3 раза
5
есть арты на ману?)
Шляпа знаний!
я вообще голый был
а не - с амулем удачи кажется (подстраховался, как оказалось зря:-))
и мана отображалась 70/60
7
шляпа знаний на знание, а не просто на ману.

да и мана в бою 70/60. вроде как чертями своровал))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM