Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:12
956
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторстоит ли на 8 быть демоном?
Вот я сейчас варвар, у меня 7 умелка к 8 уровню точно будет.
И задумался сейчас. Стоит ли на 8 левеле сменить фракцию на демона?
Они достаточно сильные, но 2 ап мне кажется слабым у них.

P.S. Сменил бы сейчас, но жалко терять 2ап.
для YO-zhik:
Ну вообще желательно качать одну фракцию :)
Демоны не сильные. Они сильны своим умением открывать врата ада.
Второй ап далеко не слабый, особенно при должной умелке
я на 8м на мага перешел, что еще жестче)) но потихоньку справляюсь.
Они сильны своим умением открывать врата ада.
Согласен). На все 100. Вот это меня и радует.

Ну вообще желательно качать одну фракцию :)
От прокачки одной фракции получаешь только умелку(она конечно многое даёт), но 8 умелку барба я получу эдак...через 6-12 месяцев).

Просто реала пока больше вливать не хочу. На 8 левеле ап можно будет взять за золото.

P.S. Тоже хочу колдовать заклинания и вызывать из ада). И демоны круче барбов. Я при 0 умелке демона барба, мага и т.д. выносил)
6 c их бешенной ини я бы не отказался. они достаточно сильно бьют. к тому же мана на халяву достается, если брать чертей с собой
И вопрос состоит в том, что нужно ли будет выкинуть около 100k на обстройку замка демона.
Других проблем нет). Если не понравится, вернусь к барбам).
демон без умелки на 8ом? - лучше будь бырбом мой тебе совет)))
демон без умелки на 8ом
А с АПом как у них? Хороший?)
для YO-zhik:
ты для каких целей хочешь перейти? :)
ПвП или мобокилинг у тя приоритетней?
ап - куча мяса которое еле ходит но бьёт с ужасным дамагом, хороший или нет хз, но без него в групе умераеш первый)))
11+ по поводу апа не парься..
ОД дадут 100 очков форы наездникам ;) (с ними одна проблема - довести до цели :) )
имхо, грязными тапками не кидать! :)
Я хочу перевестись с той целью, что 8 умелку барба пол-года буду качать).
А также хотелось бы поколдавать и вызывать из ада(я был немного демоном, очень понравилось).
А так скорее всего буду с мобами сражаться. На 8 групповых не оч. много.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 17:09:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM