| Автор | стоит ли на 8 быть демоном? |
Вот я сейчас варвар, у меня 7 умелка к 8 уровню точно будет.
И задумался сейчас. Стоит ли на 8 левеле сменить фракцию на демона?
Они достаточно сильные, но 2 ап мне кажется слабым у них.
P.S. Сменил бы сейчас, но жалко терять 2ап. |
для YO-zhik:
Ну вообще желательно качать одну фракцию :) |
| Демоны не сильные. Они сильны своим умением открывать врата ада. |
| Второй ап далеко не слабый, особенно при должной умелке |
| я на 8м на мага перешел, что еще жестче)) но потихоньку справляюсь. |
Они сильны своим умением открывать врата ада.
Согласен). На все 100. Вот это меня и радует.
Ну вообще желательно качать одну фракцию :)
От прокачки одной фракции получаешь только умелку(она конечно многое даёт), но 8 умелку барба я получу эдак...через 6-12 месяцев).
Просто реала пока больше вливать не хочу. На 8 левеле ап можно будет взять за золото.
P.S. Тоже хочу колдовать заклинания и вызывать из ада). И демоны круче барбов. Я при 0 умелке демона барба, мага и т.д. выносил) |
| 6 c их бешенной ини я бы не отказался. они достаточно сильно бьют. к тому же мана на халяву достается, если брать чертей с собой |
И вопрос состоит в том, что нужно ли будет выкинуть около 100k на обстройку замка демона.
Других проблем нет). Если не понравится, вернусь к барбам). |
| демон без умелки на 8ом? - лучше будь бырбом мой тебе совет))) |
демон без умелки на 8ом
А с АПом как у них? Хороший?) |
для YO-zhik:
ты для каких целей хочешь перейти? :)
ПвП или мобокилинг у тя приоритетней? |
| ап - куча мяса которое еле ходит но бьёт с ужасным дамагом, хороший или нет хз, но без него в групе умераеш первый))) |
11+ по поводу апа не парься..
ОД дадут 100 очков форы наездникам ;) (с ними одна проблема - довести до цели :) )
имхо, грязными тапками не кидать! :) |
Я хочу перевестись с той целью, что 8 умелку барба пол-года буду качать).
А также хотелось бы поколдавать и вызывать из ада(я был немного демоном, очень понравилось).
А так скорее всего буду с мобами сражаться. На 8 групповых не оч. много. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-06-04 17:09:14) |
|---|